Виброшлифмашина Deko DKS250
87,29 BYN98,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1180 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Deko |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 11 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 1187558. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



