DeWalt
Виброшлифмашина DeWalt DCW200NT (без АКБ, кейс)
916 BYN989,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Частота колебаний | 8 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 3671212. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

