DeWalt
Виброшлифмашина DeWalt DWE6411
521,76 BYN547,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | DeWalt |
| Размеры шлифленты | 140x115 мм |
| Частота колебаний | 14 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1111536. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

