Einhell
Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]
119,5 BYN135,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Einhell |
| Частота колебаний | 23 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 11 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
Описание
Код товара: 1197641. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/284/9dy5xxb3c9e4227wqcu0uug5qh6wd5ta_wm.jpg)
![Виброшлифмашина Einhell TC-OS 1520 [4460640] Einhell](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/809/773040/62d30840134c1-450x450.jpg)


