Einhell
Виброшлифмашина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo Einhell TC-OS 18/187 Li Solo (без АКБ)
168,26 BYN190,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Частота колебаний | 0 колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1185195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



