Виброшлифмашина ELITECH МШВ 0423Э
163,4 BYN184,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | ELITECH |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 6 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 1272584. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


