Hammer
Виброшлифмашина Hammer PSM180
116,77 BYN131,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Hammer |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 12 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 1143348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




