Виброшлифмашина Ingco FS3208
125,52 BYN141,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Ingco |
| Крепление на зажимах | есть |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Стационарное использование | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) от | 14 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1273934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

