Калибр
Виброшлифмашина Калибр МПШ-300Р
145 BYN163,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Калибр |
| Крепление на зажимах | есть |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диапазон колебаний (мм) | 2.5 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 6 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1164957. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


