Makita
Виброшлифмашина Makita 9046
896,05 BYN967,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 229 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина | 115 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Makita |
| Размеры шлифленты | 115x280 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Частота колебаний | 0 колебаний/мин |
| Крепление на липучке | 115x232мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 5 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 1113216. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


