Makita
Виброшлифмашина Makita BO3711
249,39 BYN269,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина | 93 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Размеры шлифленты | 93x228 мм |
| Частота колебаний | 8 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1110721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


