Makita
Виброшлифмашина Makita BO4557
230,74 BYN249,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | вибрационная |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Производитель | Makita |
| Частота колебаний | 14 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | 114 х 140 мм |
| Крепление на липучке | 112 х 102 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.5 |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1113213. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


