Makita
Виброшлифмашина Makita BO4565
284,65 BYN321,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 112 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Makita |
| Размеры шлифленты | 114x102 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Частота колебаний | 28 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.5 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1113212. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


