Makita
Виброшлифмашина Makita DBO380Z (без АКБ)
458,45 BYN518,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Длина | 185 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина | 93 мм |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Частота колебаний | 8 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| "Константная" электроника | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения (холостой ход) от | 4 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1264667. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

