Makita
Виброшлифмашина Makita MT M9203
250,16 BYN282,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185 мм |
| Серия | Makita MT (красный) |
| Ширина | 92 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Makita |
| Размеры шлифленты | 93х228 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Частота колебаний | 24 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 12 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1147554. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


