Milwaukee
Виброшлифмашина Milwaukee M18 M18BQSS-0 4933479966 (без АКБ)
830 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | Milwaukee |
| Крепление на зажимах | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Крепление на липучке | есть |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения (холостой ход) от | 11 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3419367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
