Oasis
Виброшлифмашина Oasis GV-30
153 BYN172,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1850 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Oasis |
| Размеры шлифленты | 90*240 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Частота колебаний | 6 000 колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1166229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




