Oasis
Виброшлифмашина Oasis GV-30 Pro 400
133,64 BYN151,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Oasis |
| Размеры шлифленты | 115х280 мм |
| Частота колебаний | 6 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Крепление на зажимах | есть |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1199403. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




