Oasis
Виброшлифмашина Oasis GV-40 PRO
177,82 BYN200,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Oasis |
| Частота колебаний | 6 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Описание
Код товара: 3636509. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


