Виброшлифмашина Patriot OS 105
68,53 BYN77,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Patriot |
| Частота колебаний | 13 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1110469. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



