Виброшлифмашина P.I.T. PSP400-C1
225 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | P.I.T. |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 6 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1287420. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



