Ryobi
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-G
192 BYN216,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Ryobi |
| Частота колебаний | 24 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 12 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1130012. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




