Ryobi
Виброшлифмашина Ryobi RSS280-SA30
250 BYN270
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Ryobi |
| Частота колебаний | 14 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 7 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1160697. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



