Виброшлифмашина Sturm OS8025
94,05 BYN106,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Sturm |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диапазон колебаний (мм) | 2 |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1113478. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


