Total
Виброшлифмашина Total TF2241108
137 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибрационная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Total |
| Частота колебаний | 14 000 колебаний/мин |
| Крепление на зажимах | есть |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3494109. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
