Виброшлифмашина WATT WSS-280 4.280.187.00
85,84 BYN97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | WATT |
| Размеры шлифленты | 230x90 мм |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Защитная блокировка | есть |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1169759. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


