Worx
Виброшлифмашина Worx WX641
236,1 BYN247,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | вибрационная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Worx |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Защитная блокировка | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Диапазон колебаний (мм) | 1.6 |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
Описание
Код товара: 1183240. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


