Champion
Вибротрамбовка Champion TR72
3 504,3 BYN3 784,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибротрамбовка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 104 см |
| Ширина | 51 см |
| Масса (кг) | 76 |
| Двигатель | бензиновый |
| Производитель | Champion |
| Длина плиты (см) | 34.5 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина плиты (см) | 28.5 |
| Частота вибрации (Гц) | 10.8 |
| Центробежная сила (кН) | 10 |
| Глубина уплотнения (см) | 25 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 2.8 |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 196 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 1301601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





