TOR
Вибротрамбовка TOR HCD80 1018809
1 504,92 BYN1 580,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибротрамбовка |
| Длина | 66.5 см |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 41 см |
| Масса (кг) | 68 |
| Двигатель | электрический |
| Производитель | TOR |
| Длина плиты (см) | 32 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Ширина плиты (см) | 28 |
| Производительность | 210 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 9 |
| Глубина уплотнения (см) | 30 |
| Мощность двигателя (Вт) | 2200 |
| Скорость движения (м/мин) | 13 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 2.9 |
Описание
Код товара: 3563366. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




