Canon
Видеокамера Canon XA60B
4 819,62 BYN5 446,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 740 г |
| Тип | репортерская |
| FireWire | нет |
| Цвет | черный |
Показать все характеристики (66 ещё) ▾
| Bluetooth | нет |
| RJ-45 (LAN) | нет |
| SDI вход | нет |
| XLR вход | 2 |
| Штатив | нет |
| HDMI вход | нет |
| SDI выход | нет |
| XLR выход | нет |
| HDMI выход | 1 |
| Пульт ДУ | нет |
| S-Video вход | нет |
| Микрофон | встроенный |
| Рекордер | нет |
| S-Video выход | нет |
| Фотосъемка | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип питания | от сети, аккумулятор |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Карта памяти | нет |
| Сумка/рюкзак | нет |
| Цифровой зум | 400 X |
| Акселерометр | нет |
| Видоискатель | электронный |
| Стабилизация | оптическая, электронная |
| Баланс белого | ручная настройка, автоматические режимы |
| Глубина цвета | 8 |
| Производитель | Canon |
| Наличие экрана | есть |
| Оптический зум | 20 X |
| Быстрая зарядка | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Встроенная память | нет |
| Компактный дизайн | нет |
| Запись на носитель | карта памяти |
| Поддержка 3D-съемки | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Размер экрана (дюйм) | 3.5 |
| Формат сжатия видео | H.264, MPEG-4 (MP4), XF-AVC |
| Встроенный проектор | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 780 мАч |
| Минимальная выдержка | 1/2000 c |
| Оптический аудиовход | нет |
| Максимальная выдержка | 1 с |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Разрешения видеосъемки | 4K |
| Индикация заряда батареи | нет |
| Количество точек матрицы | 21.14 Мп |
| Минимальная освещенность | 0.3 люкс |
| Совместимые аккумуляторы | Canon BP-820, Canon BP-828 |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Индикация прямого эфира (tally) | есть |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Светосила объектива (f-число) | 1.8 — 2.8 f |
| Макс. разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Диапазон фокусного расстояния от | 10 мм |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 3840x2160 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Возможность крепления внешней вспышки | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 50 кадров/с |
| Формат цветности данных (цветовая модель) | RGB |
| Возможность подключения внешнего микрофона | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
Описание
Canon XA60B – это премиальная видеокамера, идеально подходящая для тех, кто ценит качество и функциональность. Эта камера оснащена GPS для отслеживания местоположения, NFC для беспроводной передачи данных, USB 1 для подключения к компьютеру, Wi-Fi отсутствует, а Bluetooth отсутствует. Имеет 2 XLR выхода, 2 HDMI выхода, 1 SDI выход, 1 XLR выход, 2 USB портов и штатив. Поддерживает SDI, XLR, HDMI и SDI выход. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро. Более 100 000 товаров на рынке. Идеально подходит для профессиональных фотографов и любителей качественных видеосъемок.

