Panasonic
Видеокамера Panasonic HC-V900
3 418,26 BYN3 862,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11 n |
| Вес | 433 г |
| Тип | любительская |
| FireWire | нет |
| Цвет | черный |
Показать все характеристики (66 ещё) ▾
| Bluetooth | нет |
| RJ-45 (LAN) | нет |
| SDI вход | нет |
| XLR вход | нет |
| HDMI вход | нет |
| SDI выход | нет |
| XLR выход | нет |
| Байонет | отсутствует (не предназначена для использования со сменными объективами) |
| HDMI выход | 1 |
| S-Video вход | нет |
| Микрофон | встроенный, внешний (съемный) |
| S-Video выход | нет |
| Фотосъемка | есть |
| Тип матрицы | BSI MOS |
| Тип питания | от сети, аккумулятор |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Цифровой зум | 1500 X |
| Акселерометр | нет |
| Видоискатель | нет |
| Стабилизация | оптическая, электронная |
| Баланс белого | ручная настройка, автоматические режимы |
| Глубина цвета | 8 |
| Ночная съемка | есть |
| Производитель | Panasonic |
| Наличие экрана | LCD |
| Оптический зум | 24 X |
| Быстрая зарядка | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Встроенная память | нет |
| Компактный дизайн | есть |
| Макс. время работы | 1 ч |
| Запись на носитель | карта памяти |
| Поддержка 3D-съемки | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенный динамик | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Размер экрана (дюйм) | 3 |
| Формат сжатия видео | AVCHD, H.264, MPEG-4 (MP4) |
| Встроенный проектор | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 940 мАч |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Оптический аудиовход | нет |
| Максимальная выдержка | 1 с |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Разрешения видеосъемки | HD, Full HD |
| Индикация заряда батареи | на экране |
| Количество точек матрицы | 8.57 Мп |
| Минимальная освещенность | 0.5 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/2.5 " |
| Индикация прямого эфира (tally) | нет |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Светосила объектива (f-число) | 1.8 — 4 f |
| Макс. разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Эффективное фокусное расстояние | 28.9 — 693.7 мм |
| Диапазон фокусного расстояния от | 4.12 — 98.9 мм |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6784x3816 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Возможность крепления внешней вспышки | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 50 кадров/с |
| Формат цветности данных (цветовая модель) | YCbCr |
| Макс. количество кадров/сек при фотосъемке | 30 |
| Возможность подключения внешнего микрофона | 1 |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 50 кадров/с |
Описание
Код товара: 3620051. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

