Bosch
Винтоверт Bosch GDR 120-LI Professional [06019F0000] Bosch GDR 120-LI Professional 06019F0000 (без АКБ)
302,37 BYN341,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 166 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 200 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 58 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Bosch |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
Описание
Код товара: 1111774. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Винтоверт Bosch GDR 120-LI Professional [06019F0000] Bosch GDR 120-LI Professional 06019F0000 (без АКБ)](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/eb4/vtni80a1y0r1b2yw311ev1rw9hcnzdc0_wm.jpg)


