Bull
Винтоверт Bull CID 2218 1329952 (без АКБ)
299 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 930 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 200 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 78 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Bull |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 220 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3593391. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

