DeWalt
Винтоверт DeWalt DCF850P2T (с 2-мя АКБ 5 Ач, кейс)
1 711,85 BYN1 934,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 101 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 205 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 250 об/мин |
Описание
Код товара: 3428272. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


