DeWalt
Винтоверт DeWalt DCF860N (без АКБ)
1 037,19 BYN1 172,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1090 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 123 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 700 Вт |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | DeWalt |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 282 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3511570. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


