Hanskonner
Винтоверт Hanskonner HCD20280BLC (с 1-им АКБ, кейс)
519 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1050 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 195 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Hanskonner |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 280 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | фонарь |
Описание
Код товара: 3457374. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

