Винтоверт Ingco CIRLI12015 (с 2-мя АКБ, кейс)
200,03 BYN210,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 215 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 55 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Ingco |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), слесарная головка |
Описание
Код товара: 3450721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
