Milwaukee
Винтоверт Milwaukee M12 BSD-0 4933447135 (без АКБ)
352,05 BYN380,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 169 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3429609. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





