Milwaukee
Винтоверт Milwaukee M18 BLID2-0X 4933464519 (без АКБ, кейс)
650,73 BYN735,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 130 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Milwaukee |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
Описание
Код товара: 3408506. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





