Ryobi
Винтоверт Ryobi R18ID2-0 5133004611 (без АКБ)
313 BYN338,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | Li-ion |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Ryobi |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 200 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1168382. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




