Внешний блок LG MU2M15
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | LG |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 5 |
| Вес наружного блока | 37000 |
| Шум наружного блока | 49 |
| Мощность охлаждения | 4.7 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Голосовое управление | нет |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 57 |
| Инверторная технология | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.4 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.34 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -10 до +43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.02 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1692 |
Описание
Внешний блок LG Мультум15 – это надежный и эффективный кондиционер, созданный для обеспечения комфортной температуры в вашем доме. Этот кондиционер обладает мощным охлаждением, обогревом, а также поддерживает оптимальный режим работы. С его помощью вы сможете наслаждаться прохладой в любое время года. Кондиционер оснащен Wi-Fi, но без него, режимом работы охлаждения, обогрева и обеспечивается голосовым управлением. Кондиционер имеет мощность обогрева 5, вес наружного блока 37000 кг, шум наружного блока 49 дБ, мощность охлаждения 4.7, а также обеспечивает автоматическое управление. Гарантия на 2 года, доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тысяч товаров, 7 лет на рынке! Идеально подходит для квартир и домов в Беларуси.





