Akpo
Встраиваемая посудомоечная машина Akpo ZMA 45 Series FS
1 807 BYN2 041,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 32500 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Akpo |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 55 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.593 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3527733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
