ASKO
Встраиваемая посудомоечная машина ASKO DFI545N
5580.40 BYN6305.85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | с открыванием дверцы, вентиляционная |
| Вес (кг) | 43000 |
| Индикация | ЖК-экран |
| Высота (см) | 81.9 |
| Ширина (см) | 59.6 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.4 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | ASKO |
| Ночная программа | есть |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.4 л |
| Количество программ | 9 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | программа самоочистки |
| Экономичная программа | 44 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 50 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.64 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
ASKO DFI545N – это не просто посудомоечная машина, а современное решение для вашего дома. Эта встраиваемая посудомоечная машина сочетает в себе высокую производительность, эффективную сушку и удобство управления. Она оснащена ЖК-экраном, индикатором уровня, глубиной 55.4 см, классом сушки A, функцией замачивания, уровнем и системой вентиляции. С запасом 43000 кг, гарантия 7 лет, выгодные условия доставки в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг и безнальный расчет. Более 100 тысяч товаров на рынке, а также широкий выбор моделей. Забудьте о хлопотах – ASKO DFI545N сэкономит ваше время и силы!

