ASKO
Встраиваемая посудомоечная машина ASKO DFI748MU
9 530,72 BYN10 769,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Сушка | с открыванием дверцы, вентиляционная |
| Вес (кг) | 45000 |
| Индикация | ЖК-экран |
| Высота (см) | 81.9 |
| Ширина (см) | 59.6 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.4 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Производитель | ASKO |
| Ночная программа | есть |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 14 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды), программа самоочистки |
| Экономичная программа | 44 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | есть |
| Автоматическая программа | 50 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 1 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.64 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | есть |
Описание
ASKO DFI748MU - это стильная и функциональная встраиваемая посудомоечная машина от ведущего белорусского бренда. Эта модель оснащена ЖК-экраном, уровнем шума 71.9 см, весом 45000 кг, возможностью сушки с открыванием дверцы и вентиляционной системой, а также обеспечивает автоматическое замачивание. Гарантия, кредит, лизинг и Безнал доступны. Более 100 000 товаров в Беларуси. Узнайте о выгодной скидке через Корзину! Закажите сейчас и получите доставку в Минск и РБ.

