ASKO
Встраиваемая посудомоечная машина ASKO DSD747U
7 623,66 BYN8 614,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 44500 |
| Индикация | ЖК-экран |
| Высота (см) | 81.9 |
| Ширина (см) | 59.6 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.4 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Производитель | ASKO |
| Ночная программа | есть |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.4 л |
| Количество программ | 13 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды), программа самоочистки |
| Экономичная программа | 44 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | есть |
| Автоматическая программа | 60 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Таймер отложенного старта | 1 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.64 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | есть |
Описание
ASKO DSD747U – это стильная и функциональная встраиваемая посудомоечная машина, идеально подходящая для вашего дома. Она предлагает стандартную сушку (конденсация) с открытием дверцы, с ЖК-экраном, весом 44500 кг, установкой 81.9 см, шириной 59.6 см и удобным электронным управлением. Гарантия, кредит, Лизинг и Безнал. Доступны различные варианты доставки по Минску и РБ. Огромный выбор товаров, включая ASKO, и 100+ тыс. представленных, в сочетании с 24/7 поддержкой. Покупайте сейчас и сэкономьте!

