Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16420
1 298,9 BYN1 467,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | вентиляционная |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.8 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Производитель | BEKO |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 9 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.93 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3370187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




