Bosch
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SPV2HKX42E
2 136,76 BYN2 414,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | с теплообменником |
| Вес (кг) | 27400 |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 8.9 л |
| Количество программ | 5 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.76 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3411961. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

