Bosch
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 2 SPV2HMX42E
1 489 BYN1 682,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Сушка | с теплообменником |
| Вес (кг) | 28200 |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 4 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.755 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 1299916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
