Bosch
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 6 SMV6ECX08E
3 171,9 BYN3 584,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Сушка | с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
| Уровень шума | 42 дБ |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление мойки в нижней корзине |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.65 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3497449. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
