Bosch
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 8 SMV8YCX02E
3 399 BYN3 840,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | с открыванием дверцы, с теплообменником, Zeolite |
| Вес (кг) | 43100 |
| Индикация | ЖК-экран |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Производитель | Bosch |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), усиление мойки в нижней корзине, программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.54 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3444898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
